-
регион город цена от    до заголовок

Кухонный фартук своими руками

Кухонный фартук своими руками

 

 

Кухонный фартук своими руками!
Установить кухонный фартук Albico может каждый!
К кухонным фартукам предлагаем торцевые, F образные планки. Планки угловые универсальные, планки соединительные.
Кухонные фартуки Albico Пермь МДФ имеют небольшой вес ( по сравнению со стеклянными кухонными фартуками ) и легко поддаются обработке. Поэтому фартук можно установить своими руками, даже не имея большого опыта в подобных работах. Крепится к стене при помощи жидких гвоздей или саморезов.

Кухонные фартуки Albico МДФ экологически безопасен. Вредные вещества могут выделяться из него только при горении, но это относится и ко многим другим материалам, в том числе и к натуральному дереву.
- Кухонный фартук Albico Пермь МДФ легко моется, так как обладает гладкой бесшовной поверхностью. Он термостоек – не коробится от воздействия горячей воды и пара, близости варочной поверхности. Такой фартук можно мыть с применением бытовой химии.
- Огромный выбор декоров кухонных фартуков Albico Пермь позволяет найти нужный рисунок практически к любому интерьеру. В противном случае на панель можно нанести требуемое изображение методом фотопечати.
- Что же касается срока службы кухонных фартуков Albico Пермь, то при бережном уходе он может быть очень долгим. С другой стороны, невысокая стоимость и простота монтажа позволят вам менять фартук на кухне из МДФ, как только это потребуется, или когда вам надоест его декор. Для этого даже не придется приобретать инструменты, защищать мебель от строительной пыли и вызывать мастеров.

 

Расположение
героев хасана 105 корпус Е, Пермь

 

 

Просрочено! 1 марта 2020 г. - 30 апреля 2020 г. 348587 448 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (922) 346-78-09
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Калашникова Ивановна

Организация: ALBICO ПЕРМЬ

Сайт: www.albico.ru