регион город название организации, сфера деятельности

Фэн-Шуй Студия Хэн Хао

Фэн-Шуй Студия Хэн Хао

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Фэн-Шуй дома. Фэн-Шуй офиса. Фэн-Шуй квартиры. Фэн-Шуй для бизнеса. Подбор персонала. Совместимость. Энергетическая карта.

 

Контакты

Автор: Елена Тум

Телефон: +7 (342) 203-64-77

Email: Написать сообщение

Сайт: fscritic.ru

 

Расположение
ул. Луначарского, 3/2, Пермь

 

14.02.2017 г. 55769 688 33 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталия
29 августа 2018 г. в 14:58 #
Спешу поделиться со всеми о незабываемом опыте моего обращения в фэн-шуй студию Хэн Хао. Я и раньше много слышала о фэн-шуй, но сама ранее никогда не использовала этого в своей жизни. Когда я узнала, что у нас в городе есть фирма по услугам фэн-шуй я подумала, что там впаривают разные лягушки и погрямушки. Была очень удивлена, когда узнала, что они ничего этого в своей работе не используют. В этой студии работает много специалистов по разным направлениям. Фэн-Шуй я решила сделать в кухне, не рискнула экспериментировать на всей квартире, о чем, кстати, сейчас очень жалею. Сделали все достаточно быстро. Весь процесс длился около недели. По итогу была перестановка мебели и смена цветов в интерьере. Все выполняли согласно натальным картам всего моего семейства. Обращалась в Хэн Хао где-то полгода назад по кухне. После этого заметила сильные изменения. Меньше ругани стало на кухне среди моих. Стали чаще друзья собираться, и всех именно на кухню тянет ))) душевно говорят им там. Сама чувствую, что как-то комфортно там находиться стало. Бывает придешь с работы вся разбитая и усталая, посидишь на кухне с чаем, и настроение буквально на глазах до высот подпрыгивает. И так не только у меня, муж тоже на себе заметил. Дети стали более полезную еду кушать, раньше со скандалами в них запихивала. В общем опыт обращения в фэн-шуй студию меня впечатлил! Сейчас у меня окончательная стадия фэн-шуй всей квартиры. Жду не дождусь когда все будет готово!!!
Ольга Ульянова
28 сентября 2018 г. в 22:20 #
Я не только отзыв хочу написать, а также слова благодарности! Хочу сказать большое спасибо мастерам фэн-шуй студии Хэн Хао за принесенную пользу в развитие моего дела. Я владею мебельным салоном в черте города. Как-то я прочитала несколько книг по фэн-шуй, в надежде что-то изменить в сфере своей деятельности в лучшую сторону. Становилось только хуже. Решила не заниматься не своим делом и обратиться к профессионалам.
Мастер обсуждала со мной различные темы. Также она просила четко сформулировать, что я хочу получить от сотрудничества с Фэн-Шуй студией. В моем офисе продаж мастер сделала замеры, и дальше приступила к работе. После того как все было готово, мне выдали список с изменениями, которые нужно сделать. Все изменения я вносила постепенно. После того как я се сделала, мастер все проверила, где-то внесла коррективы.
Затем началась какая-то сказка! Посетителей будто что-то тянуло ко мне в магазин. Бывала даже так, что люди шли мимо, совсем не собирались ничего покупать из мебели, а заходили и делали покупки. Я безумна рада, что у нас есть такие удивительные люди в городе, которые разбираются в энергии и могут сделать все правильно, чтобы бизнес работал!
Огромное спасибо всей команде Хэн Хао студии ФэнШуй! Буду обращаться еще обязательно!
Александр Федулов
4 октября 2018 г. в 17:55 #
Долго искал мастера по фэн-шуй в Перми. Почитал отзывы о Хэн Хао и решил тоже к ним обратиться. Читал, что многие выбирают цвет машины по своей энергии. Собственно за этим и искал специалиста в этой сфере. Машин у меня за жизнь было много, и все не без аварий. И как оказалось, я всегда брал машины цветов, которые мне не то, что не подходят, они противопоказаны мне в принципе, а в отношении машины и вовсе. Мастер поспрашивала у меня разные данные, такие как когда родился, вплоть до времени рождения, пришлось напрягать мамину память ))), где именно родился, полностью данные по имени, фамилии и отчеству и еще много чего. После мне выдали не только цвета по машине, но и по жизни. Теперь я знаю в каких цветах мне работать, в каких отдыхать, а от каких цветов бежать )))) Супруга сперва у веска крутила, мол свихнулся на старости лет, а сама тоже к ним побежала по цветам узнавать. В итоге купил машину именно того цвета, который мне был рекомендован. Цвет конечно не тот, который я хотел, до обращения в хэн хао, но что хочу сказать. В машине чувствую себя комфортно. Не могу описать эмоции на словах. Видимо все таки как-то этот цвет влияет на меня. Всем доволен. Спасибо за такую интересную услугу! Надеюсь, будет мне полезно, и в этот раз машина не будет участвовать в ДТП.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.