регион город название организации, сфера деятельности

Академия Стройности

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Уральская клиника диетологии. Медицинский центр по снижению веса и коррекции фигуры. Так же оказываем услуги по профилактике варикоза, косметологии, в том числе аппаратной, все виды массажа, спа процедуры. Услуги психотерапевта и диетолога.

 

Контакты

Автор: Елена Викторовна Ахматова

Телефон: +7 (342) 206-14-40

Телефон: +7 (342) 207-61-29

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Пермь, ул. Екатерининская, 105-107, 5 этаж, Пермь

 

 

05.09.2017 г. 67273 1229 71 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карина Александровна Ушакова
8 сентября 2017 г. в 01:25 #
У меня уже был опыт лечения в таких клиниках, но про Академию Стройности я услышала впервые не так давно. Зашла в интернет почитать отзывы предыдущих клиентов о персонале, врачах и прохождении процедур. Для меня был важен такой пункт, потому что я много раз сталкивалась с наплевательским отношением персонала к своей работе и к вашим желаниям, врачи в тех клиниках отели получить денег, но ничего не давать взамен кроме потраченного времени. Отзывы меня удовлетворили, записалась на прием, где врач подобрал для меня уже некогда знакомые процедуры, надеюсь хотя бы здесь их проведут качественно и я добьюсь поставленной цели.
Надежда
11 сентября 2017 г. в 18:00 #
Я хотела изменить свою фигуру путем избавления от лишнего веса и объемов в области бедер и боков, но не могла найти действенного метода для достижения своей цели. К счастью нашла медицинский центр Академия Стройности, где мне назначили курс лечения, благодаря которому мне удалось похудеть! Очень довольна, рекомендую!
Софья Григорьевна Ермакова
14 октября 2017 г. в 15:58 #
Полностью довольна терапевтом медицинского центра Академия Стройности, который без труда определил мой диагноз с первого раза, я не ожидала такого потому что в другие клиники ходила по несколько раз, но мне только назначали кучу лекарств не помогающих в решении моей проблемы. Хорошо что я нашла этого врача, иначе бы и дальше продолжала выбрасывать деньги на ветер!
Марина Маевская
22 октября 2017 г. в 15:08 #
От целлюлита решила избавиться с помощью антицеллюлитного массажа который проводят в Академии Стройности. С выбором процедуры не прогадала, там где раньше был целлюлит сейчас гладкая и упругая кожа! Спасибо за оказанную помощь! Всем рекомендую обращаться!
Ульяна
10 июля 2018 г. в 18:41 #
Как тут не стать заядлой поклонницей массажа, когда тобой занимается такой профессиональный врач как Светлана Юрьевна. С массажистом мы сотрудничаем долгих 5 месяцев и каждый мой визит в клинику на Екатерининской 105 заканчивается приятным результатом работы врача. Женщина очень качественно делает массажи, неважно какой это будет, антицеллюлитный или лимфодренажный. Результат всегда отличный. Массажист все персонально подбирает. С ее помощью я смогла оставить в прошлом апельсиновую корку. Ура.
Людмила
21 июля 2018 г. в 23:18 #
Аппарат боди ролл долгое время привлекал мое внимание. Я проходила курс лечения от лишнего веса в уральской клинике диетологии в Перми и часто замечала этот аппарат. Но почему-то даже не думала попросить врачей добавить его в мою программу. Пока мой лечащий врач не заметил мои неоднозначные взгляды в его сторону и сам не предложил мне попробовать такую процедуру. Рассказал подробно о принципе его действия. И о чудо, мне даже дали им управлять самостоятельно, только показали как это делается. Сама определяла зоны для обработки и интенсивность вращения барабана. Чудесный аппарат, мне прям в душу запал. А как же он эффективно борется с целлюлитом, это надо только испытывать на себе.
Анфиса
15 сентября 2018 г. в 19:03 #
Присоединяюсь к положительным отзывам… Мои ожидания клиника превзошла. Врачи, медперсонал окружили вниманием, заботой. Да и тот факт, что у меня уже оплачен полностью полугодовой курс не давали забросить начатое. Клиника современная по оснащению, здесь акцент сделан именно на новейшие методики похудения. Результаты есть почти сразу и вот по себе я видела прогресс на протяжении всего курса. Это очень стимулирует!
Майя
23 сентября 2018 г. в 16:01 #
Неплохой медцентр. Меня сначала смутило, что нет разовых процедур, только абонемент можно взять. Но может это и к лучшему, все-таки подход должен быть комплексным. Много хороших специалистов и сотрудники относятся к работе не просто формально. По возможности консультируют, помогают. Я сюда обратилась после операции и длительного лечения, похудела в итоге на 21 кг. Сбросила бы еще, но врач не рекомендует.
Зинаида
10 октября 2018 г. в 00:19 #
В этой клинике мне помогли похудеть на 16 кг, я очень рада такому результату, теперь чувствую себя намного лучше снизилось давление, появилась легкость в теле. Понравилось, что тут комплексный подход к похудению, думаю, за счет этого и удалось так хорошо сбросить кг.
Алла
29 октября 2018 г. в 00:41 #
Из всех процедур, которые мне тут назначали, мне больше все понравилась прессотерапия. Я во время сеансов реально расслаблялась, отдыхала. Массаж делался при помощи специального костюма, который то надувался на мне, то сдувался, ощущения прекрасные. Результаты тоже порадовали - процедура помогла от целлюлита. В целом курсом похудения в этой клинике я довольна, сбросила почти 20 кило.
Юлия
10 декабря 2018 г. в 20:27 #
Меня довольно долго мучили отеки в ногах. Я понимала, что скорей всего это из-за варикоза и лишнего веса. В итоге отправилась в медицинский центр на екатериненской 105. Меня помимо программ для похудения отправили к флебологу. Я раньше у этого врача не была. Мне хорошо помогли, назначили подходящее лечение и помогли убрать симптомы. В курс моего лечения включили герудотерапию. Честно скажу пиявок я не люблю, противные на мой взгляд, но помогают хорошо, после них отечность в ногах стала гораздо меньше.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.