-
регион город цена от    до заголовок

Кадастровые работы в Московской области и Москве

Кадастровые работы в Московской области и Москве

 

 

В соответствии со Статьей 55. выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию "Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.09.2017) Глава 6. Архитектурно-строительное проектирование, строительство, реконструкция объектов капитального строительства Статья 55. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и в соответствии с 218 ФЗ. Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "О государственной регистрации недвижимости", а также в соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 18 декабря 2015 г. № 953 "Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений
Технический план для ввода объекта подготавливается на основании проектной документации, согласованной в установленном порядке и правоустанавливающих документов на земельный участок, представляемых заказчиком кадастровых работ, сведений, содержащихся в ЕГРН, и натурного обследования объекта, его инвентаризации и геодезических изысканий.
В техническом плане указываются данные из проектной документации за исключением сведений о местоположении таких объектов на земельном участке, их площади и площади застройки. Таким образом, с принятием Закона, с 01 января 2017 г., кадастровый инженер обязан производить инвентаризацию и определять общую площадь объекта в соответствии с требованиями и включать планы всех этажей в технический план.
После реконструкции объекта требуются технические планы, в состав которых входят:
Геодезические работы ( съемка координат здания) после реконструкции
Обмер здания
Подготовка технического описания (технического паспорта), в составе которого поэтажные планы и экспликации.
Подготовка технического плана здания в соответствии с 218 ФЗ.
Технический план необходим для ввода в эксплуатацию, в дальнейшем технический план передается Мосгосстройнадзором в Росреестр с целью дальнейшей постановки на кадастровый учет.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Пермь Александровск Березники Бисер Верещагино Всеволодо-Вильва Горнозаводск Гремячинск Губаха Добрянка Звездный Калино Кизел Красновишерск Краснокамск Кудымкар Кунгур Кусье-Александровский Лысьва Лямино Медведка Нововильвенский Новоильинский Ныроб Нытва Оверята Оса Оханск Очер Павловский Пашия Полазна Промысла Сараны Сарс Скальный Соликамск Старый Бисер Суксун Теплая Гора Углеуральский Уральский Усолье Усьва Чайковский Чердынь Чермоз Чернушка Чусовой Широковский Шумихинский Яйва

 

Расположение
Пермь

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398302 75 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте