-
регион город цена от    до заголовок

Любовная магия. Привязка, сильный приворот по фото на расстоянии. Таро

Любовная магия. Привязка, сильный приворот по фото на расстоянии. Таро

 

 

Магия — древнейший способ влияния на чувства и поведение другого человека. Ритуалы и заговоры всегда помогали людям улучшить отношения, избавиться от неудач и привлечь нужные обстоятельства в свою жизнь. В современном мире магия не потеряла своей актуальности, и по сей день является эффективным способом достижения личного счастья. Магические обряды помогут вам сделать чувства взаимными, а отношения гармоничными. Привлечь успех и удачу, трансформировать сложные жизненные обстоятельства. Защититься от сглаза, зависти и неприятностей.

Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотрик. Провела уже несколько тысяч магических ритуалов и помогла многим людям обрести долгожданное счастье. Могу помочь и вам. В своей практике использую Таро, руны и ясновидение. Помогаю разобраться в первопричинах неудач, предсказать будущее. Диагностирую чужие негативные воздействия. Гадаю на Таро. Индивидуальные расклады на любые вопросы.

Провожу все обряды любовной магии. Ритуалы на успех, удачу и благополучие. Ставлю мощную защиту как на самого человека, так и на семейные отношения. Помогаю снять любые виды негативного влияния и отправить все зло и негатив автору. Реальная помощь мага во все времена была незаменимым средством практически во всех делах. Обратиться ко мне вы можете как лично, так и дистанционно. Мои способности и знания позволяют успешно помогать на расстоянии, по фото. Для просмотра вашей ситуации напишите на WhatsApp, Viber, Telegram или электронную почту.

 

Расположение
Пермь

 

11 марта 2024 г. - 7 сентября 2024 г. 4901987 641 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru