-
регион город цена от    до заголовок

Матрас Son-tek Premier Latex Cocos

Матрас Son-tek Premier Latex Cocos

 

 

Ортопедический матрас Son-tek Premier Latex Cocos — модель с разным уровнем жесткости сторон. Для любителей мягких поверхностей подойдет сторона с натуральным латексом. Латекс — природный материал, который отличается эластичностью, воздухопроницаемостью и гипоаллергенностью.

Другая сторона жесткая. За жесткость отвечает — кокосовая койра. Это природный материал, созданный из прессованных кокосовых волокон. Он пропускает воздух и не задерживает влагу.

В основе матраса — блок независимых пружин. На одно спальное место приходится 500 пружин. Спирали не связаны между собой, благодаря чему происходит распределение нагрузки от веса спящего по всей поверхности изделия, что обеспечивает позвоночнику качественную поддержку.

Для того, чтобы матрас прослужил дольше, каждую пружину производитель поместил в отдельный чехол и проложил термовойлок между стальным блоком и слоями.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — perm.matras.ru
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Son-tek в Перми и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Son-tek Premier Latex Cocos с доставкой в Перми в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

 

Расположение
Пермь

 

Просрочено! 14 апреля 2020 г. - 11 октября 2020 г. 6076585 72 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (342) 233-81-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Илья

Организация: Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Сайт: perm.matras.ru