-
регион город цена от    до заголовок

Печать одиночества. Черная магия. Порча, наведение и снятие

Печать одиночества. Черная магия. Порча, наведение и снятие

 

 

Печать одиночества (другое название – «вековуха») приводит к тотальной изоляции – у такого человека нет ни любовных, ни дружеских отношений. Даже на работе с коллегами такие люди общаются только по служебным делам. Нечто препятствует другим вступать в близкие контакты с жертвой, и это нечто – блокировка энергетических потоков.

Разобраться с такой ситуацией под силу только колдуну, умеющему работать с невидимой энергией. В своей жизни я не раз сталкивался с печатью одиночества и успешно снимал её. Иногда то, что люди принимают за такую печать, это вовсе не результат магического воздействия, а просто особенности характера, которые довольно просто исправить.

Но в любом случае, разобраться в ситуации способен только практикующий мастер. Если вы подозреваете, что стали жертвой заклятия, или точно знаете, что кто-то воздействовал на вас с целью навредить, помощь ведьмы будет как нельзя кстати. Чем раньше я разберусь в ситуации, тем быстрее и эффективнее будут приняты специальные меры.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Пермь

 

 

Вчера - 26 мая 2024 г. 5893953 778 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89060316139
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария

Сайт: taro-vedma.online