-
регион город цена от    до заголовок

Снятие любой порчи. Чистка негатива. Магическая защита. Гадание Таро

Снятие любой порчи. Чистка негатива. Магическая защита. Гадание Таро

 

 

Если в вашу жизнь вмешалась черная магия, рушатся отношения, нет везения и преследуют неудачи, - я помогу вам. Меня зовут Антон Александрович. Много лет я помогаю людям сильнейшими обрядами белой магии.
Владею всеми техниками чистки негатива. Полностью убираю порчу на здоровье, порчу на деньги, порчу на удачу и отношения. Устраняю разрушительные родовые программы и проклятья. Коррекция кармического пути. Снимаю сглаз, испуг, крадники, блоки, омороки, путы. Изгнание всех видов сущностей и подселенцев. Избавление от лярв и бесов. Чистка перекладов порчи и некропривязок. Полное восстановление баланса вашего биополя, усиление энергетики.
Помогаю снять черный приворот, привязку, присушку. Избавиться от рассорки на отношения. Чистка денежного канала и уровня удачи по судьбе. Ставлю сильные защиты от черной магии, врагов и недоброжелателей. Помогу полностью закрыть биополе от всех влияний соперницы или соперника в отношениях. Устраняю преследования конкурентов или завистников на работе и в бизнесе. Провожу сильные обряды на привлечение удачи, успеха и благополучия. Мои ритуалы помогут вам избавиться от любых магических воздействий, защититься от черной магии, восстановить энергетический баланс и привлечь удачу. Восстановление и трансформация вашего жизненного пути.

 

Расположение
Пермь

 

4 апреля 2024 г. - 3 июня 2024 г. 6402428 229 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (983) 363-70-93
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон

Сайт: https://vsevlodskiy.ru