регион город название организации, сфера деятельности

Сила природы

Сила природы

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сб08:00 – 17:00
Вс08:00 – 17:00

 

Модный, инновационный бренд, указывающий дорогу к счастью!

В каждом городе есть большие любители натуральных камней. Они всегда понимают их растущую ценность, а тем более ценность украшений с ними. Особенно выделяются необработанные природные минералы, их ювелиры обходят стороной из-за сложности изготовления оправы и закрепки, а уже подобрать камни для комплекта из 2-3-4 украшений – вообще невыполнимая задача.

Создатель бренда «Сила природы» Саламатин Андрей долгое время наблюдал за удивительными самородками, друзами, жеодами на геммологических выставках и аукционах, пока не увидел способ соединить необычные формы минералов и красивую, качественную оправу. Старинная итальянская технология ручного моделирования воском по камню с дальнейшей отливкой и ручной доработкой доступна только гармоничному союзу искусного художника-скульптора и опытного ювелира. Нужно найти таких людей, подружить мастеров друг с другом, зарядить их любовью к природным минералам и вдохновить на создание произведений ювелирного искусства. Так и родилась легендарная команда бренда «Сила природы».


5 лет экспериментов бренда «Сила природы» с формами природных минералов и технологиями ручной работы совпали с мировой модой на природные самоцветы и интересом к крафтовым украшениям, поэтому многие клиенты с удовольствием покупают, дарят и любят украшения бренда «Сила природы». Участие на выставке JCK Las Vegas и Tokyo Autemn подтверждают: мода на ручную работу и редкие самоцветы - общемировой тренд, и российский ювелирный рынок уже идёт по этому пути.

Успех бренда «Сила природы» и главный секрет заключается в инновационной методике – «литопсихотерапии», благодаря которой женщины, примеряя украшения бренда «Сила природы», получают не просто комплект украшений с редким камнем, но и источник женского счастья. Команда бренда «Сила природы» регулярно получает благодарные отзывы оптовых и розничных клиентов со всего мира, а 3 правила бренда «Сила природы» стали настоящими счастливыми талисманами:

Женщина рождена быть счастливой!

Счастливая женщина ещё красивее!

Счастливая женщина - главная сила природы!

 

Контакты

Автор: Саламатин Андрей

Телефон: +7 (800) 302-17-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://powerofnature.store

 

Расположение
Ленина, 22, Пермь

 

 

13.07.2021 г. 158734 118 18 Ювелирные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.