регион город название организации, сфера деятельности

Кварцевые обогреватели Теплэко в Перми

Кварцевые обогреватели Теплэко в Перми

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Всвыходной

 

Кварцевые обогреватели Теплэко в Перми - это монолитная плита размер 600x350x25 мм вес 12 кг. Обогреватели из кварцевого песка предназначены для обогрева закрытых помещений, в частности квартир, домов, офисов, а так же коммерческих предприятий, складов.

 

Контакты

Автор: Елена

Skype: tepleko

Телефон: +8 (800) 333-05-35 (бесплатно по РФ)

Email: Написать сообщение

Сайт: www.tepleko.ru

 

Расположение
ул. Докучаева д. 50, Пермь

 

 

02.05.2015 г. 19745 5049 73 Системы климата

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
5 ноября 2016 г. в 23:53 #
я покупал кварцевые обогревателина ул. Уральская, 86а у теплэко. Много кто мне эти плиты советовали и я все таки решил взять. Отработали у меня 2 кварцевых обогревателя всего 2 недели пока так как сам магазин буквально недавно открылся но все преимущества этих обогревателей я оценить успел. Во первых обогреватели сделаны качественно, надеюсь долго прослужат, во вторых нагреваются достаточно быстро и в третьих очень даже неплохо топят. Про потребление пока не могу сказать так как пока недолго ими пользовался но пишут что расход у них небольшой.
Иван Юсупов
15 сентября 2017 г. в 20:18 #
Хочу сказать кварцевые обогреватели у компании Теплэко сделаны очень качественно. Заказывал у них 2 энергоэффективных обогревателя и терморегулятор. Вышла недорого мне покупка даже с учетом доставки. Если сравнить с обычными обогревателями то за такие деньги можно только масляный купить но у него преимуществ меньше. обогреватели кстати эффективные при этом потребляют совсем мало - от 3 до 4 кват в сутки. Я доволен остался.
Георгий Малышкин
22 января 2018 г. в 23:49 #
Хочу сказать что кварцевые обогреватели Теплэко хорошо вписались как дополниетльное отопление к центральному так как зимой не всегда оно справляется с обогревом помещения, а масляные ставить для ребенка не безопасно. А вот кварцевые обогреватели как раз оказались безопасными и экологичными, к тому же стоят недорого и греют отлично.
Михаил Хохловский
25 января 2018 г. в 19:48 #
Действительно кварцевые обогреватели теплэко оказались очень даже эффеквтиными: нагреваются максимум за 20 минут, долго остывают (около часа-1.5), мало потребляют. Стоят при этом 2400р. Хотя сейчас возможно ценник выше, не могу точно сказать. За все время работы ни разу не ломались, никаких нюансов не было вроде в работе. Единственное это конечно хотелось бы встроенный терморегулятор но это ому как наверное удобнее
Юрий Кирносов
7 февраля 2018 г. в 20:39 #
Заказал кварцевые обогреватели у Телпэко. По итогам месячного пользования ими могу сказать, что вполне справляются с обогревом, учитывая что они довольно приличное количества тепла вырабатывают. Обогреватели нагреваются быстро, прогреваются при этом равномерно, без каких либо перепадов температур на плитах. В общем если хотите экономичные обогреватели при этом не переплачивая непонятно за что, берите у теплэко кварцевые обогерватели. Это совет такой.
Алексей Сутормин
9 февраля 2018 г. в 14:57 #
Хочу высказать свое личное мнение относительно этих обогервателей. Кварцевая система теплэко дешевая и экономичная, стоит один такой обогреватель всего 2400 р. и потребляет не больше 3 кват в сутки. Помимо этого обогреватели очень эффективные и надежные. Буду в следующем году даже ставить полноценное центральное кварцевое отопление себе так как это более выгодно чем даже тот же газ. Ну в любом случае посмотрим как это реализуется.
Николай Баринов
1 марта 2018 г. в 19:36 #
Купил себе oбoгреватель от компании теплэкo. В нем меня всё устраивает. Если кратко то вот что могу сказать на счет него - дoстатoчнo мoщный, электричества ест немнoгo, сделан надежно. При всем при этом на мой взгляд еинственный минус этих обогревателей та кэто точто, oни немнoгo по габаритам грoмoздкие. Кстати, хoчу дoбавить ещё пару слoв o сервисе у теплэко. Доставка пришла вовремя, стоит она копейки.
Сергей Долгоруков
12 марта 2018 г. в 20:39 #
Интересный фат я нашел в интернете - поставляют свои кварцевые обогреватели с завода теплэко по всей России и даже больше скажу - за границей эти плиты пользуются большим спросом. В Белоруссии, на Украине например эти обогреватели отлично продаются и даже на западе их часто покупают. И в принципе есть за что их ценить - обогреватели действительно хороши как по функционалу так и по надежности.
Николай Медведев
27 марта 2018 г. в 01:54 #
из минусов кварцевых обогревателей могу только одно сказать что шнур коротковат. но я старую модель брал еще в 2010, сейчас вроде уже все исправили. в остальном к обогревателю претензий нет. по соотношению цены и качества он не уступают даже более дорогим видам обогревателей. к тому же кварцевые имеют много плюсов таких которых нет у обычных - например потребление у теплэко около 2 кват в сутки всего, быстро нагреваются и остывают долго
Антон Котлов
29 марта 2018 г. в 01:36 #
Лично мое мнение, что кварцевые обогреватели которые теплэко делает реально очень даже выгодная система отопления. Я лично заказывал на сайте теплэко. Мне обогреватель понравился. Он у меня проработал уже получается год и надеюсь что надолго теперь у меня, так как греет хорошо, намного лучше масляных и уж точно экономичнее. Раза в 2 я плачу меньше зимой. Так что теплэко хорошие плиты делает.
Евгений
12 декабря 2018 г. в 22:53 #
Долго думал какой обогреватель получше купить. Ходил много по магазинам, сайты смотрел. Свой выбор остановил на кварцевых плитах производства нашей компании - Теплэко из-за небольшой цены и малых габаритов. Мне очень понравилось присутствие кнопки включения и выключения. Но самое главное это функциональность и высокая эффективность этих плит.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.