регион город название организации, сфера деятельности

Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП

Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Западно-Уральский институт экономики и права (ЗУИЭП) негосударственный институт, расположенный в Перми. Год основания: 1994. В институте проводится обучение по программам высшего образования: бакалавриат. Кроме того, проводится обучение по программам дополнительного профессионального образования. Институт обучает по 4 направлениям: экономика, менеджмент, прикладная информатика, юриспруденция.

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная. Есть возможность получения второго высшего образования. Приём абитуриентов происходит на базе школы, колледжа, ВУЗа, возможно ускоренное обучение. Приём студентов в течении всего года из других ВУЗов.

Местонахождение структурного подразделения: 614000, Приволжский федеральный округ, Пермский край, город Пермь. Главный корпус — улица Сибирская, дом 35, литер «Д»

Адрес электронной почты структурного подразделения: zuiep@mail.ru

Институт награжден дипломом лауреата «Лучшие Высшие Учебные заведения РФ-2016»

По итогам мониторинга эффективной деятельности образовательных организаций 2017 года ЧОУ ВО «Западно-Уральский институт экономики и права» признан эффективным.

В июле 2017 года Главный информационный аналитический центр (ГИВЦ) Министерства образования и науки Российской Федерации опубликовал информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга эффективной деятельности образовательных организаций 2017 г.

Успешное окончание обучения в Западно-уральском институте экономики и права также позволит на льготных условиях продолжить обучение по программам магистратуры и аспирантуры в Университете «Синергия»
Информация о руководителе структурного подразделения: Наталия Николаевна Агафонова, ректор, кандидат исторических наук, председатель Ученого совета ЗУИЭП.

 

Контакты

Автор: zuiepinstitut

Телефон: +7 (342) 206-16-42

Email: Написать сообщение

Сайт: zuiep.ru

 

Расположение
Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д», Пермь

 

 

15.07.2017 г. 64522 514 23 Высшие учебные заведения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Павел Костенко
5 сентября 2017 г. в 12:39 #
После окончания школы, сдал документы в институт ЗУИЭП. Выбрал факультет Экономики «Финансы и кредит». По цене это был самый доступный для нашей семьи институт. И находится не далеко в Перми, мне не придется снимать жилье, а жить дома. Так же руководство института сказало, что оказывают содействие в трудоустройстве.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.