-
регион город цена от    до заголовок

Автомобильные весы бесфундаментные ВТА 100 тонн

Автомобильные весы бесфундаментные ВТА 100 тонн

 

 

Сегодня самыми распространенными моделями бесфундаментных автомобильных весов являются те, что способны выдержать грузовой транспорт 40, 60 или 80 тонн. Такое оснащение востребовано на предприятиях, специализирующихся на переработке металла и вторичного сырья.

Что представляют собой автомобильные весы, без фундамента

В качестве главного элемента такого решения применяется специальная грузоприёмная платформа, изготовленная из высококачественного металла и оснащенная множеством опор. Размеры её могут быть разнообразными, как стандартными, так и изготовленными на заказ.

Особенности бесфундаментной установки

Для того чтобы на протяжении всего срока эксплуатации автомобильные весы данного типа можно было устанавливать в различных местах, часто используется особая металлическая рама, которую достаточно ставить на перекрытие из бетона или дорожную плиту. Если сравнивать с фундаментными аналогами стандартной компоновки, то расходы на ведение строительных работ в этом случае сводятся к минимуму. Бесфундаментные автомобильные весы применяются, если требуется временная монтаж на пару лет и далее их планируется переносить на новое место.

Технология монтажа

Заблаговременно перед работой необходимо вырыть фундамент на приямок в соответствии с чертежами разработчика. Грузоподъемные платформы монтируются далее при помощи закладных опор на предварительно подготовленное основание.

Все преимущества фундаментных весов от ЗВО в данном случае сохраняются, однако это никак не угрожает мобильности оборудования в целом - при необходимости установленные модули можно с легкостью снять и перевезти стандартным автотранспортом на другую локацию, используя для этой цели обычный автокран.

На рынке весового оборудования сегодня активно применяются бесфундаментные автомобильные весы. Такое оснащение востребовано благодаря уникальным качественным пропорциям и низкой цене. Предназначено подобное решение для взвешивания транспортных средств в статическом режиме, независимо от степеней загруженности. К числу главных преимуществ весового комплекса передвижного типа от ЗВО можно отнести возможность инсталляции без предварительного обустройства фундамента, что позволяет сэкономить средства и время, которые уходят на установку.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Пермь

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444345 145 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 714 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте