-
регион город цена от    до заголовок

Поточные элеваторные весы 150 тонн в час

Поточные элеваторные весы 150 тонн в час

 

 

Поточными весами принято именовать непрерывно функционирующие дозаторы. Другими словами он называется расходомер и имеет обширное внедрение на различных химических и строительных фабриках или в агропроме.

Моменты применения поточных весов

Поточные весы используются для взвешивания сыпучих товаров и материалов. Задача их работы складывается из протекания по наклонной поверхности сыпучих материалов. В определенном месте расположен лоток, который и играет роль основного взвешивающего устройства.
Простой подсчет протекающего по наклонной плоскости любого сыпучего вещества, выполняется в соответствии с законом Ньютона. Эти показания попадают в тензометрические сенсоры, и преобразовывается в цифровой вариант, после чего передается на дисплей в блок управления.

Основные достоинства поточных весов

Самым большим достоинством этой конструкции, является высокая точность взвешивания и выгодная стоимость изделия. Процесс проходит в свободно перемещающемся потоке.
Весы более надежные и имеют долгий срок безупречной функционирования. Поверхность конструкции не подвергается ржавчине, отталкивает воду и устойчива к пыли.
Полностью мониторить весь процесс помогает технологическое оборудование, отображая конечный результат на блоке управления.
Программное обеспечение выполняет измерение и текущий расход ресурсов. Кроме того, специальная задвижка, позволяет выполнять дозировку сыпучих продуктов. Устройство крайне простое в обслуживании и позволяет выполнять работу как простой дозатор.

Заключение о поточных весах

Призванием поточных весов является не только их прямое назначение. Как мы могли понять ранее, они широко внедряются как дозатор, или расходомер. Причем выполняя эти задачи, ПО ГПУ может производить учет товара и множество других функций.
При приобретении конструкции необходимо обращать внимание на качество и безопасность изделия. Все элементы устройства должны быть выполнены только из высококачественной стали, а имеющаяся электроника, должна быть простой и понятной. На качественные изделия проектировщики могут дать большой гарантийный срок, так как все узлы и компоненты изготовлены с соблюдением регламента и технологий.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Пермь

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444606 187 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

336 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте