-
регион город цена от    до заголовок

Приворот белая магия на любовь последствия, Пермь

Приворот белая магия на любовь последствия, Пермь

 

 

Приворот белая магия на любовь последствия, Пермь

Не откладывай на завтра то, что может получить уже сегодня! Сильнейшие ритуалы на любовь, самые сильные привороты, вуду, кладбищенские привороты, Егильет и множество других. Личная и дистанционная помощь.




Быстрая консультация: +7 (960) 562-53-62

В моем списке обрядов и ритуалов есть огромное количество колдовских обрядов и ритуалов, я из них использую только самые сильные, мощные и быстрые. Если Вы потеряли свою любовь, отношения с семьей, ссоры которые Вам не доют покоя ВЫ можете обратиться за помощью. Частое обращение за бизнес магией, открытием канала удачи и на успешное заключение договоров.

Чистка энергетическая;окуривание травами;отжиг огнем;чистка солью;отливка свинцом;отливание воском;выкатывание яйцом;руническая чистка;стихийная; а также и др. возможные виды.
Снятие порчи и всех видов негативов.




Отзывы:

«Калхан, Вы лучший! Больше года обращаюсь к ней со своей ситуацией, которая в буквальном смысле из ряда вон выходящая. Бывали и сомнения по поводу прогнозов, но как показывало время - все в точку! Сроки, события, люди. Иногда, конечно, не хотелось слышать то, что мне говорил, но в итоге сама убедилась, что все было правдой. Все верно, все в свое время. Огромное спасибо Вам Калхан, за поддержку, советы. Ваша помощь неоценима! Было бы больше звезд, поставила бы больше. С уважением к Вам.»* — Наталья, 32 года


БЫСТРАЯ И КОНфИДИЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!

Записаться на личный и дистанционный приём через Ватсап +79605625362

 

Расположение
Пермь, Пермь

 

 

Просрочено! 27 мая 2022 г. - 23 ноября 2022 г. 6489798 119 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79605625362
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: magprivorot

Сайт: kalhanmag.ru